Aktion
Aktion
25,4 kg/Paket
Vollwertpaket Plus Rind stückig
Aktionspaket Vollwertmenü Rind Plus
170,79 €
187,68 €
6,72 €/kg
Aktion
25,4 kg/Paket
Vollwertpaket Plus Hähnchen stückig
Aktionspaket Vollwertmenü Hähnchen Plus
178,99 €
196,68 €
7,05 €/kg
Aktion
Aktion
Aktion
25 kg/Paket
Vollwertpaket Plus stückig Mix
Aktionspaket Vollwertmenü Plus stückig Mix
204,89 €
225,18 €
8,20 €/kg
Aktion
10 kg/Paket
Vollwertpaket Plus gewolft Mix
Aktionspaket Vollwertmenü Plus gewolft Mix
99,89 €
109,79 €
9,99 €/kg
Aktion